Tags » Musik

Armenia

This is Shant TV, Armenia, with three people singing Armush, Susik and Eminem.

 

Music

Bad Things - Machine Gun Kelly + Camila Cabello

Birth Name:

Richard Colson Baker

Born:

22 April 1990 in Houston, TX

Biography
Delivering lyrics with the speed of a bullet train, Cleveland rapper Machine Gun Kelly (aka MGK) experienced a meteoric rise in late 2011. 142 more words

Musik

Radwimps

Saya menyukai band besutan Yojiro Noda dkk ini:






Musik

Lagu Indonesia Yang di Duga Mirip

Halo,bro jumpa lagi !. Kali ini admin bakalan hadirin beberapa list lagu yang menurut admin mirip dengan lagu yang lain. Bahkan ada pula yang kabarnya beberapa lagu ini adalah hasil plagiat atau mencontek beberapa nada,lirik dan aransemennya. 640 more words

Musik

Musik Mereka dan Kesalapahaman

​Halo bro,apa kabar hari ini?, moga menyenangkan yah, karena kali ini admin bakalan bahas mengenai beberapa hal yang salah atau keliru di dunia musik yang beberapa tahun ini tengah mendarah daging sampai sekarang. 741 more words

Musik

Svenskt band

Detta är Kent – med låten Dom andra. Det borde stavas Dem andra, men jag vet inte varför det inte är det. Låten verkar handla om att dem blivit mainstream och att de inte längre kan göra skillnad. 38 more words

Music

4.12.2016

Diese Nacht, suchte ich nach etwas im Wandregal. Dann habe ich ein Buch falsch bewegt und eine Glaskerze, eine Glasflasche und eine Vase fielen zu Boden. 133 more words